Staff técnico

CD Arces-UEMC Aficionado

Entrenador: Alvaro José García Lorenzo (nivel 2)
Delegado: Roberto Badallo Soto

CD Arces-UEMC Juvenil Regional

Primer entrenador: Juan Carlos Lumbreras Herrero (nivel 3)
Segundo entrenador: Jorge Diaz (nivel 3)
Delegado: Juan Vaquero Pariente

Atco Pincia Juvenil  A

Entrenador: Francisco Manuel Abad Plaza (nivel 2)
Delegado: Ricardo Carmona Parrondo
Delegado: Diego Saez Hernando

Atco Pincia Juvenil B

Entrenador-delegado: Mario Treviño García
Delegado: Guzmán González Pérez
Delegado: Diego Choya Pisano

CD Arces Cadete Regional

Primer entrenador: Juan Carlos Gregorio Muñoz (nivel 2)
Segundo entrenador: Cristian Escudero García (nivel 1)
Delegado: Francisco de Borja Alonso-Mañero Pérez
Delegado: Juan Carlos Gregorio Cid

CD Arces Cadete B

Entrenador: Luis Tornadijo García (nivel 1)
Delegado: Javier Gómez Mesonero

Atco Pincia Cadete

Entrenador-delegado: Alberto Prieto Andres
Delegado: Mauro José Rodríguez Martín

CD Arces Intantil Regional

Entrenador: José Antonio González Quintanilla (nivel 1)
Ayudante de entrenador: Jose Ignacio Sanz Vicente “Nacho” (nivel 2)
Ayudante de entrenador: María Cristina Ruiz Pérez (nivel 2)

CD Arces Infantil B

Entrenador-delegado: Francisco José Fernández Rodríguez “Tati

Atco Pincia Infantil

Entrenador-delegado: Fernando de la Rosa Alonso

CD Arces Alevín A

Entrenador: Luis Carlos García Ronco “Fleky” (nivel 0)
Delegado: Víctor Zataraín Fernández
Delegado: Mario Vázquez Mongil

CD Arces Alevín B

Entrenador-delegado: Víctor Gómez Navarro
Delegado: Diego Gómez Navarro

Atco Pincia Alevín A

Entrenador: Mario García Gil (nivel 1)
Delegado: Mario Cid Cadenas

Atco Pincia Alevín B

Entrenador-delegado: José Antonio Agúndez Cuñado
Delegado: Juan José Gómez Vegas “Juanjo
Delegado: Ignacio Aurelio Pérez Bayón “Nacho

CD Arces Benjamín A

Entrenador: Eustorgio Briso-Montiano Moretón “Togi” (nivel 2)
Delegado: Eduardo Vicente Casas

CD Arces Benjamín B

Entrenador-delegado: Borja Macias Sánchez
Delegado: José Antonio Ferradas Espejo
Delegado: Víctor Gómez Puertas

Atco Pincia Benjamín A

Entrenador-delegado: Miguel Angel Oviedo Juárez
Delegado: Alvaro Pérez Noriega

Atco Pincia Benjamín B

Entrenador-delegado: Luis Miguel Macias Calderón
Delegado: Roberto Javier Alonso Bueno

CD Arces Prebenjamín A

Entrenador: Jónathan Vega Mozo (nivel 0)
Delegado: José Daniel Carreira Palomo

CD Arces Prebenjamín B

Entrenador: Francisco Javier Prieto Gómez (nivel 1)
Delegado: César Herrero Hontiyuelo

Atco Pincia Prebenjamín A

Entrenador-delegado: José Antonio Ferradas Espejo
Delegado: Carlos Pérez Duque

ENTRENADORES DE PORTEROS

Luis Angel Herrero
Luis Tapias
Mario Cid Cadenas

PREPARADOR FÍSICO

Juan José Prieto Castro “Juanjo