Staff técnico

CD Arces-UEMC Aficionado

Entrenador: Ángel García Hillera (nivel 2)
Delegado:

CD Arces-UEMC Juvenil Regional

Primer entrenador: Cristian Cid Rodríguez (nivel 2)
Delegado: David de Fuentes Valdes
Delegado: Alejandro Peláez Lobato “Alex”

Atco Pincia Juvenil  A

Entrenador: Jose Ignacio Risueño Llamas “Nacho” (nivel 3)
Delegado: Alejandro Paunero del Olmo “Jandri”

Atco Pincia Juvenil B

Entrenador-delegado: Mario Treviño García
Delegado: Rodrigo del Campo Treviño

CD Arces Cadete Regional

Primer entrenador: Jorge Díaz Espina (nivel 3)
Delegado: Daniel Garcia Gutierrez

CD Arces Cadete B

Entrenador:
Delegado: Adrián Prieto

Atco Pincia Cadete

Entrenador-delegado: Alberto Prieto Andres
Delegado: Mauro José Rodríguez Martín

CD Arces Intantil Regional

Entrenador: Jesús Menéndez Fernández (nivel 2)
Delegado: José Carlos Gil Ortega “Chous”

CD Arces Infantil B

Entrenador: Rubén Salvador Morales (nivel 1)
Delegado: Sergio Salvador Morales

CD Arces Alevín A

Entrenador-Delegado: Borja Macías Sánchez
Delegado: José Antonio Ferradas Espejo
Entrenador: Luis Carlos García Ronco “Fleky” (nivel 0)

CD Arces Alevín B

Entrenador-delegado: Mario Vázquez Mongíl
Delegado: José Antonio Agúndez Cuñado

Atco Pincia Alevín A

Entrenador: Daniel Rodríguez Gonzalo (nivel 1)
Delegado: Gonzalo Bustos Ceruelo

Atco Pincia Alevín B

Entrenador-delegado: Miguel Angel Oviedo Juárez
Delegado: Alvaro Pérez Noriega

CD Arces Benjamín A

Entrenador: Eustorgio Briso-Montiano Moretón “Togi” (nivel 2)
Delegado: Eduardo Vicente Casas

CD Arces Benjamín B

Entrenador: Jordi Vicente Bemgel (nivel 1)
Delegado: David Martín Sánchez

Atco Pincia Benjamín

Entrenador-delegado: Roberto Javier Alonso Bueno
Delegado: Carlos Pérez Duque
Delegado: Fernando de la Rosa Alonso

CD Arces Prebenjamín A

Entrenador: Francisco Javier Prieto Gómez (nivel 1)
Delegado: César Herrero Hontiyuelo

CD Arces Prebenjamín B

Entrenador-delegado: David Torres Ramos
Delegado: Alvaro Velasco Martínez

Atco Pincia Prebenjamín A

Entrenador: Jónathan Vega Mozo (nivel 0)
Delegado: Víctor Gómez Puertas

ESCUELA

Cesar Chamorro
José Medina Domínguez “Pepe”
David Martín Sánchez
Gonzalo Gilsanz
María González
Cristina Jey Domínguez

ENTRENADORES DE PORTEROS

Fútbol 11 – Fútbol Emotion Valladolid (César y Alberto)
Fútbol 7 – Víctor Gómez Navarro

PREPARADOR FÍSICO

Juan José Prieto Castro “Juanjo

DELEGADOS SIN EQUIPO

Juan Vaquero Pariente